Все о вселенной Марвел

Объявление

Скачать новые комиксы Marvel на русском! Комиксы, и все что с ними связанно Первый Казахстанский форум о комиксах! Бесплатно для мегалайнеров! Спасибо Сканком!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о вселенной Марвел » Мини-серии » Ultimate Comics Enemy


Ultimate Comics Enemy

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://pics.kz/s2/9c/0b/83/9c0b83d481141490ddb388d54a1f4da6.jpg
-------------------

Ultimate Comics Enemy #1

Ultimate Comics Enmey #2

Ultimate Comics Enemy #3

Ultimate Comics enemy #4

0

2

О... клево. Обожаю комиксы на Казахстанских хостингах. Это так захватывающе!!!

0

3

GreenLook

Щяс потихоньку заливаем полностью альтимэт вселенную.

И про енеми, по моему туфта полнейшая, ну бред же бред.(кста после прочтения мистерио, начало по тихоньку захватывать, БЕРУ СВОИ СЛОВА ОБРАТНО) И про силу НОВА, я так понел он может телепортироватся, и  у меня вопрос ПОЧЕМУ ОН ЖЕЛТЫЙ, ЕГО СТРУКТУРА ПОМЕНЯЛАСЬ ИЛИ ТОЛЬКО ПРОСТО ЦВЕТ?

0

4

Мне нужно время, чтобы прочесть Mystery - залейте на хостинг. ))

0

5

Но, я так догадался, что Нова - это парнишка бегун, на которого указала древняя камера.

0

6

GreenLook
Правильно догадался, а вот те и Ultimate Comics Mystery

0

7

Я чувствовал, что с Рид Ричардс жив!!! А вообще сюжетная линия интересная пошла )) Если Фантастик за всем этим стоит, значит есть что-то офигенно заумное в его плане )) Хз, может, так он решил спасти Землю от самого опасного оружия на планете.

0

8

GreenLook
Неожиданный поворот событий! Но мне в алтимейт вселенной Рид кажется более коварным...

0

9

GreenLook
Так все в Мистери.

0

10

Сколько не коварный... скорее он гораздо смелее. К тому же в одном из номеров Сью сказала, что она типа "в курсе, что твой мозг с каждым днем развивается быстрее и быстрее..." - вроде этого. Ну и видимо, со временем его взгляды, мировоззрение поменялись, либо, как я уже говорил, это очередной план по спасению мира.

0

11

GreenLook
А может он будущее увидел, например что сделают супергерои в будущем(еще не придумал) и решил их всех истребить, видимо первым начал с паучка. и себе свою же базу прихапал. хотя кто его знает поживем увидим...

0


Вы здесь » Все о вселенной Марвел » Мини-серии » Ultimate Comics Enemy