Все о вселенной Марвел

Объявление

Скачать новые комиксы Marvel на русском! Комиксы, и все что с ними связанно Первый Казахстанский форум о комиксах! Бесплатно для мегалайнеров! Спасибо Сканком!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о вселенной Марвел » Новости форума » Небольшое превью того, что нас ждет в будущем.


Небольшое превью того, что нас ждет в будущем.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Итак, это моя первая тема на форуме, где я решил объяснить наши цели и предназначение этого самого форума.
Наверное, идея его создания заключается в том, чтобы как-то централизовать, объединить казахстанских любителей комикс-индустрии. Здесь будут проводиться обсуждения комиксов, героев, сюжетных линий, художников, кино, мультфильмов... в общем, всего, что связано с любимыми нашими комиксами )
Изначально центральную позицию занимают темы касательно Ultimate вселенной. Это понятное дело. Почему? Потому что именно с этих комиксов, с этой вселенной, по сути, мы и начали ознакомление с Marvel ) Точнее - это первые комиксы Marvel, которые стали распространяться в Казахстане. Это было оооочень много лет назад, я помню, тогда выходили комиксы Ultimate Spider-Man, Ultimate X-Men, Fantastic Four (классика 616)... шикарное было время ) Эти комы я читал у братишки, и то, что я увидел - оно меня поглотило с ног до головы ^_^ в скором времени у меня уже было 2-3 тетрадки со своими "комиксами" ))
Но по-настоящему меня потряс Amazing Spider-Man... У нас они выходили "Удивительные приключения Человека-Паука", я тогда был в классе 5. Стоял у газетного лотка - смотрю - комикс. Обложка офигеннейшая ) Там Паук сплел клубок из паутины, и в нем замотаны гопники. Ну, я сходу копейки пересчитал... нет -__- не хватает. Попросил продавца оставить на завтра. Попросил у мамки финансов. )) Когда я открыл комикс - для меня это было равносильно взрыву мозга! Там буквально через 2-3 страницы был рисунок Паука на два оборота! Уууух )) Там он залетел в старое здание, начал колотить по стенам, после чего оно рухнуло (к слову, здание итак шло под снос). Очень удивился, когда узнал, что Паркер работает учителем физики ))) Хз, он же всегда был фотографом по мультику )) ну, и в итоге, под занавес выпуска нам показали Морлана... шик ) это один самых зловещих врагов Паука. Весь арк из шести номеров держал в напряжении ) В последних двух номерах эпическая битва и затем победа супергероя ^_^
Ммм... я отошел от темы )) Но. Но могу лишь повторить, что время было отличнейшее!
Ну, по скорым новостям - нововведениям... будут созданы темы, со ссылками на сайты переводящие комиксы, также в соответствующих темах будут ссылки на комиксы на нашим любимом трекере Megatorrents. К слову здесь же вы сможете обсудить комиксы и других издательств (не только Marvel ), если конечно же найдете с кем их обсудить, поскольку вот уже неделю на сайте зарегистрировано всего 4 человека ) Далее, мы думаем, стоит создать колонку новостей о комиксах... знаете, скорее всего новости будут копипаститься, дабы просто донести их до конечного пользователя форума. Надеюсь, Вы не против )
Для людей с лимитным трафиком - будет сделан стол заказов, для небольших сюжетов и одиночных выпусков.
Так... о ссылках я говорил... в целом, вроде бы пока что всё.
А, вот! Сайт находится на внешнем хостинге, но т.к. сам в данный момент являюсь пользователем Megaline Start, то вся графическая составляющая сайта будет расположена на внутренних казахстанских хостингах, аналогично и с видео-контентом, если таковой появится. То есть, это значит, что пользуясь сайтом, вы практически не затронете свой "внешние мегабайты", в то же время скорость открытия страниц будет достаточной высокой, что в свою очередь означает "здесь уютно и комфортно".
Теперь точно всё )

+1

2

Даже героям Марвел необходимо периодически мыть руки. А как же, никто и не говорил, что спасение Вселенной это чистое дело).
Мыло жидкое для героев и не только:
https://www.b2b-service.kz/mylo-zhidkoe/
Бытовая химия в ваш дом, офис, берлогу, конспиративную квартиру.
Мойте руки перед спасением мира). Ну, или вместо, как вариант).

0


Вы здесь » Все о вселенной Марвел » Новости форума » Небольшое превью того, что нас ждет в будущем.