-В ноябре Шанг-Чи (Shang-Chi) и Принц Сирот (Prince of Orphans) объединят свои усилия вместе с Секретными Мстителями (Secret Avengers), чтобы остановить злого отца Шанг-Чи в новом арке комикса Secret Avengers.

-Няней ребенка Люка Кейджа (Luke Cage) и Джессики Джонс (Jessica Jones) в New Avengers будет... Сквиррел Герл (Squirrel Girl).

-Сценарист Кристос Гейдж (Christos Gage) теперь эксклюзивно работает на Marvel. Что касается Avengers Academy, то очень скоро вы увидите: большую схватку между Гигантом (Hank Pym/Giant-Man) и Поглощателем (Absorbing Man), разборки Тигры (Tigra) и одной компании, в руки которой попала запись с избиением героини из New Avengers #35, выпускной студентов Академии и появление нового учителя в лице Таскмастера (Taskmaster) с #9.

-Второй выпуск комикса Thor от Мэтта Фракшена (Matt Fraction) должен удивить читателей. Планы на Тора (Thor) у Мэтта расписаны на ближайшие 12, а возможно и больше, месяцев.

-В кроссовере между комиксами Hawkeye & Mockingbird и Black Widow - Widow Maker будет история, которая расскажет про происхождение нового Ронина (Ronin).

http://fotohost.kz/out.php/i98648_134.jpg http://fotohost.kz/out.php/i98649_234.jpg http://fotohost.kz/out.php/i98650_326.jpg
Кликабельно

-Две обложки Invincible Iron Man #500 от Сальвадора Ларроки и обложки к дальнейшим выпускам комикса, объединяющиеся в одну общую картину, от Марко Джурджевича (Marko Djurdjevic)

-Invincible Iron Man #500 от Мэтта Фракшена и Сальвадора Ларроки (Salvador Larroca) выйдет в январе 2011 года. В жизни Тони Старка (Tony Stark/Iron Man) намечаются существенные изменения. Определенную роль в этом этапе нашего героя сыграют такие персонажи, как Человек-Паук (Spider-Man) и Мандарин (Mandarin).

-Комикс Secret Warriors подойдет к своему завершению в апреле с выходом #27, который будет связан с Зодиаком (Zodiac). По словам Тома Бревурта (Tom Brevoort), #25 комикса будет очень большим и определяющим для всех читателей.

-Скоро стартует новый арк комикса Captain America, где начнется суд над Капитаном Америкой (Bucky Barnes/Captain America) за грехи Зимнего Солдата (Winter Soldier). Во время суда, новый Красный Череп (Sin/Red Skull) совершит атаку на Статую Свободы. Кстати, в марте выйдет новый юбилейный выпуск комикса, но это ещё не всё, так как к выходу фильма "Первый Мститель: Капитан Америка" ("The First Avenger: Captain America") обещают наплыв различного рода комиксов с героем, среди которых присутствует всеми ожидаемый Captain America: White от Джефа Лоеба (Jeph Loeb) и Тима Сэйла (Tim Sale).
-Один из самых известных злодеев 90-х годов, Онслот (Onslaught), возвращается в комиксе Onslaught Unleashed за авторством Шона Маккивера (Sean McKeever). Релиз состоится в феврале 2011 года.
-Кто-то из Громовержцев (Thunderbolts) окажет большое влияние на Мстителей, но кто - пока неизвестно.